WinX!

Объявление

Привет! Зайди к нам! Тебе будет весело с нами!
В Алфее вечер. Наши модераторы: alion
http://ifotki.info/index.php Админы: ~Liliy~
Все, кто не придёт до 08.12.08 будут удалены! Все модеры и админы понижаются! В Алфее скоро бал в честь Рождества.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX! » фан-фики » мой


мой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

это ерунда

0

2

- Нееет - только и произнесла Флора, - Я опаздываю на вечеринку!
  Она только что надела своё зелёное платье и посмотрела на часы.
  - Ну, давай быстрее, - сказала Стелла.
  - Сейчас, уже иду, - ответила ей Флора и подбежала к двери, - кто бы знал, что Домино может вернуть себе былую красоту, а, Блум? Надеюсь, что мы больше никогда не увидим этих ведьм… Ну, и конечно же Трикс.
  - Я тоже на это надеюсь, - ответила ей рыжая, одетая в небесно-голубое платье с длинными рукавами и оборками.
  - Жаль, что школа закончилась так быстро, - вздохнула Текна.
  - Но у нас не было ни одного спокойного года! – подняла брови Муза, - ты что, хотела бы опять встретиться с Трикс?
  Они входили в главный зал и увидели специалистов и Набу. Сразу же появилось 6 танцующих пар.
  Флора спокойно кружилась в вальсе с Гелиа, как вдруг раздался громкий крик с кухни. Все испуганно переглянулись и побежали туда. Кухарка была на полу, испугано оглядываясь. Весь пол был усыпан осколками чашек и тарелок. Вся посуда была перевёрнута.
  - Что случилось? – первой подала голос Блум.
  - К-к-какой-то монстр пр-р-ролез через окно и всё здесь р-р-разрушил…
  - Что же это могло быть? – задумчиво пробормотала Флора. Но ей вспоминались только Трикс.


Глава 1. Кто же это был?
  - Как вы считаете, что это могло быть? – спросила Блум, но не дождалась ответа.
  В тот вечер было очень тихо. Каждая старалась не показывать свой страх, но это плохо получалось. Блум металась по комнате, Стелла дрожала с головы до ног, Флора нервно покусывала кончик своего хвоста, Лейла сидела у окна и смотрела на звёзды, Текна всё время переводила взгляд с Лейлы на окно и обратно, а Муза уставилась в пол.
  - Девочки, вам пора спать, уже первый час, - послышался за дверью голос Мэрион.
  - Хорошо, мам, - ответила Блум.
  - Нам и правда пора спать, - сказала Лейла, и все разошлись по своим комнатам.
  Флора выключила свет и легла на кровать. Она не могла уснуть, даже не пыталась. Девушка не могла выкинуть из головы испуганного лица кухарки.
  «Кто же это мог быть?» задавалась вопросом Флора. Она пыталась понять, ведь Трикс заперты и из других тюрьм никто не сбегал. Она так много думала, что не заметила, как заснула.
  Следующее утро не предвещало ничего плохого. Как вдруг…
  - Быстро вставай! – крикнула Блум.
  - Что случилось? – сонно пробормотала Флора. Она не поняла к чему такая спешка? У них же не было никаких планов на этот день. И тут она вспомнила вчерашнее происшествие и сразу же вскочила с кровати, - Вы что-то нашли?
  - Сначала разбудим остальных, - ответила Блум и они пошли по другим комнатам.
  Будить Текну оказалось несложно, Лейла и Муза уже проснулись, как только услышали Блум, будящую Флору. А вот Стелла никак не хотела вставать. Сначала она ворочалась и бормотала что-то типа «Не мешайте мне». Тогда Муза решила применить свою магию и создала большой шар с громкой музыкой. Потом она направила его в сторону Стеллы, и та сразу же проснулась.
  - Вы что не понимаете, что хороший сон помогает быть ещё красивее! – возмущалась Стелла.
  - Подожди, Блум хотела нам что-то сказать, - прервала её Лейла.
  - Охрана нашла следы этого монстра…

 
  Глава 2. Куда он делся?
  - Охрана нашла следы этого монстра, - выдохнула Блум.
  - Правда? Но это же хорошо! Почему ты такая грустная? – недоумевала Муза.
  - Дело в том, что… это был один из троллей трикс. Сегодня они сбежали. Вместе с древними ведьмами.
  - О нет! А где они сейчас? – воскликнула Лейла.
  - Этого никто не знает, кроме самих ведьм…,- ответила Блум, - Я даже не знаю с чего начать!
  - Значит, нам надо действовать! – уверенно сказала Текна.
***
  Через несколько часов на Эраклионе.
  - Текна, ты точно думаешь, что Трикс должны быть здесь? – в сотый раз спрашивает Блум.
  - Посмотри туда! – ответила ей Муза за Текну, показывая на замок. Там была жуткая паника.
  - Нет, мои родители! – воскликнул Скай.
  - Не беспокойся. Винкс энчантикс! – крикнула Блум.

  - Ха-ха-ха-ха! Они думают, что мы на Эраклионе. Не думала, что я это скажу, но, спасибо, Дарси. Твой план с иллюзией удался. И пока мы будем искать самый сильный источник волшебства, они будут бороться с иллюзией!
  Глава 3. План.
  - Они уходят! – крикнул Брендон. Они бежали к полуразрушенному дворцу. Но как только Трикс исчезли он стал опять целым, как и раньше.
  - Что случилось?
  - Не знаю…- ответила Блум.
  Тем временем на планете Противоположностей Трикс замышляли новый план.
  - Сёстры, если мы найдём Великий Источник Силы, то победим этих глупых фей из винкс и получим все заклинания из школы Алфея и других школ. И мы сможем управлять всем миром и отомстим тем, кто будет нам мешать. А пока надо узнать, что это и где находиться!
  - Ну, Айси, убавь пыл. Надо быть очень осторожными, чтобы нам не помешали. А то получится, как обычно и нам помешают эти глупцы, - ответила Дарси.
  - Дарси, ты что сомневаешься в нас? Или тебе не хочется им отомстить? – спросила Сторми.
  - Дарси, Сторми, успокойтесь. Я понимаю, что тебе хочется чтобы всё прошло хорошо, но я всё продумала. Мы украдём специалистов. Одного за другим не спеша, чтобы Винкс  теряли свои силы, расстраивались и распустили свой клуб.
  - Не плохой план, Айси, но есть одно НО. Специалисты всегда сопровождают этих фей и мы не сможем их украсть, - настаивала на своём Дарси.
  - Дарси, дорогая, у  Винкс есть свои слабости. И мы их найдём.


Глава 4.
  - Солярия! - прокричала Стелла и взмахнула скипетром.
  Первая прошла в портал Блум, потом Текна, потом Флора, Лейла, Муза, и наконец, Стелла.
  - Профессор, но что мы должны сделать? – спросила Флора. Они уже были в Алфее.
  - Вы должны поехать на разные планеты, что бы было больше шансов найти трикс. Но для начала вы должны полететь на Линфею, - сказала Фарагонда.
  - Н-но, профессор, почему? – спросила Блум. Хотя не одна она была взволнована.
  - Не спрашивай меня, Блум. Со временем вы всё узнаете. -  загадкой ответила директрисса.
  Девочки отправились в свою квартиру. Там их поджидал сюрприз. На ручке двери была записка.
  - Завтра в 10.00 во дворе Алфеи вас будет ждать корабль. Подпись: Красный фонтан. – прочитала Лейла.
  На следующий день. Алфея. 11.00.
  - Ну наконец-то вы прилетели! – воскликнула Стелла.
  - Извините, нас задержали, - ответил ей Брендон.
  - Ну, давайте побыстрее проходите, - сказала Лейла. Все прошли в корабль.
  Через несколько часов на Линфее.
  - Ох, как красиво! – вздохнула Муза.
  Линфея и правда была красивая. Везде растут деревья и цветы, которые очень приятно благоухают.
  - Только зачем нам сюда? – спросил Тимми.
  - Я не знаю, но пошли в цветочный магазин моей мамы, они нас ждут.
  Магазин оказался и впрямь недалеко. Он выглядел скорее как пряничный домик. И внутри он был очень красивый. Стены были розовово цвета, везде были растения.
  - Здравствуй, мама! – воскликнула Флора, - это мои друзья – Блум, Стелла, Текна, Муза, Лейла, принц Скай, Брендон, Тимми, Ривен и Гелия.
  - Очень приятно, - в свою очередь сказала мама Флоры, - а меня вы можете просто называть Фауна. Флора отведёт вас в дом.
  Уже через десять минут все стояли на пороге дома Флоры. Он оказался очень уютным.
  - Девочки, ваша комната в левом крыле, а ваши, - обратилась Фауна к специалистам, - в правом.
  Все разошлись по своим комнатам. Они были просторными и все нашли себе места.
  - Флора, а здесь есть магазины с одеждой? - спросила Стелла.
  - Конечно же есть! Если хочешь могу показать тебе их.
  - Что за вопрос!

  Глава 5. «Охота» началась.
  - Стелла! – завывала Муза, - мы в этом магазине уже полдня!
  - Муза, я же должна найти себе что-нибудь! А то хожу в этом старье! – настаивала блондинка.
  - Но ты только на прошлой недели купила себе новое платье! – возразила Лейла. Они с Музой всегда были заодно.
  - Но это было платье! А теперь я хочу найти себе топик и юбку!
  - Зачем только мы пошли с тобой? – вздохнула фея музыки.
  Вечером все вернулись в дом Флоры. Девочки очень устали и проголодались. Только одна Стелла была полна энтузиазма. Она крутилась перед зеркалом сначала в новом платьице, потом в джинсах и топике и решила показать обновки Брендону.
  - Ну, Стелла, больше я никогда с тобой не пойду! Особенно за покупками! – взорвалась Муза.
  - Да, я тоже! – хором сказали Текна, Флора, Блум и Лейла.
  - Ну, девочки! – всхлипнула Стелла и сделала вид, что вот-вот заплачет.
  - Ну ладно, Стелла, я с тобой пойду в следующий раз, - не выдержала Блум. Стелла так часто делала и Блум ни разу не удержалась.
  - Хорошо! – сразу же засияла Стелла, - Просыпайся завтра в пять утра!
  - Почему так рано!? – Блум уже жалела, что согласилась.
  - Мне же надо сделать макияж! И ты мне в этом поможешь! – Стелла уже готовилась заплакать, но увидела, что на неё смотрят как-то подозрительно и не стала.
  - Эй, там, на верху!! Пора ужинать!!! – послышался приглушённый голос Фауны и винкс спустились. Специалисты ещё не пришли (они ушли в лес, Фауне нужны были растения для зелья против простуды), так что за столом сидели только семь человек. На ужин им подали черничный пирог.
  Специалисты вернулись только к десяти часам. С ними пришла и печальная весть.
  - Что случилось, Скай? – спросила Блум у своего парня, - ты какой-то грустный.
  - Где Брендон?? Где Брендон?? – завизжала Стелла. Она была очень обеспокоена.
  - Эм-м… Стелла… Ну… в общем… он… его… - не мог выговорить Скай.
  - Короче, его украли, - влез Ривен.
  - Ривен, - шикнула на него Муза, но не успела.
  - Как украли? Что это значит? – недоумевала Стелла.
  - Н-ну, на нас напали Трикс и мы не могли ничего поделать… - сказал Скай. Он пожалел о своих словах.  Недоумивание Стеллы сменилось на гнев.
  - Как это не могли!? Теперь его где-то пытают Трикс, а вы прохлождаетесь на Линфее!? – полезла с кулаками на специалистов Стелла. Блум и Флора кое-как её удержали.


   Глава 6.  Второй удар.
   На следующее утро Стелла не выходила из своей комнаты. Она не знала, что делать
   - Стелла, давай сходим в тот магазин, который тебе понравился, - пыталась развеселить фею солнца и луны Блум. Но она понимала, что Стеллу не утешить. Блум подождала за дверью несколько минут, невыдержала и зашла. Около неё была Амур, пытающаяся успокоить ту.
  - Стелла, выслушай меня, ты не можешь целый день быть здесь! Тебе надо отдохнуть, а не пробывать всё время в своей комнате!!! – пыталась вдолбить мозги в подругу Блум. Она начала злиться на Стеллу, хотя не понимала её.
  - Блум, если ты хочешь меня успокоить, что у тебя не получиться, ты не должна на меня кричать! – взбесилась та.
  Блум поняла, что сказала не то, что хотела, и предпочла извиниться и выйти из комнаты.
  - Я попробую с ней поговорить, - сказала Текна и ушла на верх. Уже через пол часа она со Стеллой спускались вниз и фея технологий сказала, - мы отправимся искать Брендона.
  Для Блум, Лейлы и Музы это был скорее смертный приговор, а не решение. Они переглянулись, как бы говоря « не делайте вид, что вы боитесь».
***
  - Извини, Стелла, но я не могу увидеть здесь чьё-либо местонахождение. Эта планета считается погибшей, и у меня нет карты на эту местность. Нам придётся искать Трикс собственноручно.
  - Ладно, но тогда тебе придётся купить для меня новое платье, - ответила Стелла и пошла в сторону какой-то скалы.
  - Вот теперь я узнаю её, - воскликнула Муза, обратившись к Лейле, и засмеялась вместе с мулаткой, Блум и Флорой.
 
  - Мы уже битый час осматриваемся! – не вытерпела Муза. Они нашли вход в скалу и решили, что убежище трикс где-то здесь.
  - Ну, вы можете здесь побыть ещё немного, мы не против гостей, особенно таких, как вы, - раздался ледяной голос. Винкс оглянулись и увидели Айси, Дарси и Сторми.
  - Боюсь, у меня для вас неприятные новости. Чей-то дружок по имени Скай случайно пропал, - взглянула Айси на Блум. Та напряглась, но Айси продолжила, - чтож, теперь ты поймёшь свою подругу. Сегодня мы не будем бороться друг с другом, мне кажется, Блум должна сначала почувствовать боль. Так что – пока, - и вся троица исчезла.

  Глава 7. Расплата.
  На следующий вечер Блум и Стелла «дуэтом» молчали и думали о своём. Обычно они за ужином без умолку болтали, но сегодня было неуютно тихо, только Муза с Лейлой что-то обсуждали. Только к утру Блум пришла в себя. Она разбудила Флору и они вышли в коридор.
  - Мы не могли бы отправится за Скаем и Брендоном вдвоём? То есть без остальных Винкс? Их сила вряд ли нам поможет, да и вообще им лучше не знать об этом.
  - Ну ладно, но что мы им скажем?
  - Просто пошли за какими-нибудь растениями.
  - Ну ладно, пошли.
  - Девочки, Флора и Блум ушли за кое-какими растениями, а вы, пожалуйста, помогите мне, - сказала Фауна, - мне нужно чтобы вы занесли это нашим соседям, сегодня праздник гостеприимства.
  - Никогда не слышала о таком празднике, - тихо сказала Лейла Музе, но Фауна на неё посмотрела и та замолчала. Мать Флоры раздала каждой по две большие, тяжёлые корзины и отправила ходить по соседям. Сначала девочки не знали, что там, Стелла пару раз хотела посмотреть, но её останавливала Текна, но когда дошли до первого домика, хозяйка сразу же посмотрела, что в корзине и увидела фирменный черничный пирог Фауны. Потом дело пошло быстрее.
  В это же самое время Флора и Блум были совсем на другой планете, лицом к лицу с Трикс.
  - Ха-ха-ха-ха, ты считаешь, что можно нас победить цветочками? – смеялась Дарси. Она и Сторми атаковали Блум с Флорой, Айси же подумала, что будет нечестно, если она вмешается, и смотрела на это зрелище со стороны. Хотя изредка неудерживалась и посылала какие-нибудь ледышки в Блум.
   - Мы спрятали твоего Ская очень надёжно и ты его никогда не найдёшь, - смеялась Айси. Ей доставляло удовольствие смотреть на мучения Блум. Но на этот раз она не выдержала и закричала, - сфера дракона! – и Трикс разлетелись в разные углы.
  - Пойдём, поищем их, - предложила Блум и полетела в сторону тёмного туннеля.
***
  - Блум, Флора, спасибо вам! – закричала Стелла. Она была счастлива, - Брендон, я так тебе и не показала моё новое платье…
  - Да, кажется всё вернулось на свои места, - сказала Флора.
  - Но это не так. Ты многое потеряла. Спасибо тебе Флора.
  - Да, я знаю, - вздохнула Флора. Ей было над чем вздыхать.

0

3

вообще он называется " Цветок Линфее". Иногда я его называю " Трикс вовращаются"

0

4

Это класно!!! :cool:

0

5

Стелла
спасибо!!! (хоть кто то зарегистрировался)

0

6

да вообще круто!http://winxclubwin.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/shine.gif

0

7

:blush:

0


Вы здесь » WinX! » фан-фики » мой